Как получить гражданство РФ и прописку в Крыму - следующие шаги после получения положительного ответа суда

Вопрос №6533381 из г. Симферополь
опубликован 08.04.2015, 20:50
Завтра иду забирать с суда положительный ответ о факте моего проживания в Крыму. У меня здесь есть квартира но прописка украинская. Хочу получить гражданство РФ и прописаться в своей квартире в Симферополе. Что мне делать дальше с документами суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

С решением суда (после его вступления в законную силу)-обратитесь в ФМС для получения паспорта гражданина РФ на основании закона о воссоединении Крыма с Россией

08.04.2015, 20:53

А какие документы нести в фмс? что бы меня прописали в моей квартире?

08.04.2015, 20:59

После получения паспорта гражданина РФ- обратитесь с паспортом и документами на квартиру к паспортистке управляющей компании для регистрации по месту жительства

08.04.2015, 21:02

Значит я в Украине не должна выписываться?

08.04.2015, 21:06

а зачем? вы будете признаны гражданкой РФ,ваша прописка в Украине никого не интересует

08.04.2015, 21:08