Скажите пожалуйста до какого возраста ребенка я обязан выплачивать алименты?

Вопрос №6533680 из г. Москва
опубликован 08.04.2015, 21:23
Скажите пожалуйста до какого возраста ребенка я обязан выплачивать алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

ст. 120 СК РФ до 18-и лет.

08.04.2015, 21:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Ребенку исполняется 18 лет в августе,и она поступает в институт. Обязан-ли я и дальше выплачивать алименты?

08.04.2015, 21:47
Это лучший ответ

Если она не инвалид, то нет.

08.04.2015, 21:51

Нет не обязаны.

08.04.2015, 21:53