Распределение суммы страхового возмещения в случае повреждений при ДТП
В результате ДТП потерпевшему нанесены телесные повреждения (т.е. причинен вред здоровью). Сумма страхового возмещения 165 000 рублей. Как будет распределена эта сумма между ответчиком и третьим лицом?
Лучший ответ
А, простите, кто у Вас по делу является ответчиком, а кто -третьим?
Ответчик - СК, третье лицо - виновник.
Ответ дан в личку