Распределение суммы страхового возмещения в случае повреждений при ДТП

Вопрос №6533953 из г. Зеленодольск
опубликован 08.04.2015, 21:51
В результате ДТП потерпевшему нанесены телесные повреждения (т.е. причинен вред здоровью). Сумма страхового возмещения 165 000 рублей. Как будет распределена эта сумма между ответчиком и третьим лицом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А, простите, кто у Вас по делу является ответчиком, а кто -третьим?

08.04.2015, 22:10

Ответчик - СК, третье лицо - виновник.

08.04.2015, 22:26

Ответ дан в личку

08.04.2015, 23:34