Биржа займов предлагает кредит под залог недвижимости - рассматриваем пример комнаты 17 м² в Москве совместно у матери и несовершеннолетнего сына 15 лет. Возможные риски при отправке
Биржа займов предложила взять кредит у инвестора под залог недвижимости. Есть комната 17 м в москве по 1/2 у матери и сына 15 лет. копии документов просят выслать по электронной почте чем они рискуют.
Лучший ответ
Рискуете потерей комнаты. Не связывайтесь с сомнительными биржами.
Спасибо за ответ!
добрый день. не советую
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!