Обращение с жалобой в прокуратуру ЦАО г. Москвы по поводу решения о приобщении и отказе в отмене постановления о мелком хулиганстве
Мое заявление о трех избиениях меня соседкой участковый приобщил к заявлению о мелком хулиганстве, по которому уже было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Об этом он сообщил мне в письме. Я подала жалобу на отказное Постановление и на решение о приобщении. Прокуратурой постановление голословно не отменено, Постановление об отказе в удовлетворении жалобы не принято. А по приобщению вообще решение не принято. Правомерны ли действия прокуратуры и стоит ли мне обращаться с жалобой в прокуратуру ЦАО г. Москвы?
Здравствуйте. Советую в таком случае обжаловать постановление об отказе в ВУД в суд в порядке ст. 125 УПК