Как решить проблему просрочки по кредиту и избежать суда?
Четыре года назад активировала карточку хом кредит банка на 15 тыс рублей. Последние 100 дней не платила т.к у меня двое маленьких детей и не хватала средств на погашение долга. На сегодняшний день у меня просрочка в размере 19.500, грозятся приехать и говорят будет суд 12-го апреля? Что мне делать? Не хотелось бы на себе клейма такого ( ( (
Суд если вынесет решение о взыскание всей суммы, то приставам будете гасить по мере возможности. А без решения суда никто не может к Вам приехать, а суд обязан вызвать Вас повесткой.
Если заплатить всю сумму до суда,могут это дело закрыть и не вызывать в суд?