Сын подвергается психологическому насилию со стороны учителя - к чему придет это?
Срочно пишите жалобу в Управление образования, прокуратуру, требуйте профессиональной проверки деяний учителя. Требуйте привлечения учителя к ответственности и защищайте своего ребенка.
Требуйте уволить учителя по статье и отстранения его от профессиональной деятельности.
Пробуйте получить доказательства - запишите на диктофон или видео, действия учителя.
Помимо всего прочего Вы или члены Вашей семьи могут присутствовать на уроках для контроля за безопасностью и защиты вашего ребенка
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру и управление образования по данному факту. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.