Я слышал что существует какой то срок для прекращения дела.
Меня лишили прав в МО (р-он г. Серпухов) месяц назад. В протоколе я написал просьбу выслать моё дело для разбирательства по месту жительства. Дел всё ещё не поступило по месту жительства. Я слышал что существует какой то срок для прекращения дела.
Спасибо!
Егор, в случае совершения правонарушения в другом регионе и заявления ходатайства о направлении материалов в суд по месту жительства течение сроков давности приостанавливается до момента поступления материалов в суд по месту вашего жительства. Таким образом установленный двухмесячный срок для вынесения решения по делу в настоящее время приостановлен в силу закона и начнет течь с момента регистрации входящего материала в суде по месту вашего жительства.