Канецкеосудебные приставы могут описать и изъять имущество родителей из-за задолженности сына?
У сына задолженость Сбербанку, живёт у жены, сын не его, прописан у родителей в квартире, квартиру приватизировали на всех членов семьи. Могут ли судебные приставы описать и забрать наше имущество (родителей)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не смогут, если, конечно родители докажут, что имущество их, а не сына. Так, только заемщик несет ответственность за кредит и за долги по нему.
Спасибо за ответ! Спасибо, вдохновили, постараемся помочь ему.