Что надо сделать, чтобы ответственность за все действия несла арендующая компания?
Как можно оформить сдачу кафе в аренду? Все разрешения и кассовый аппарат оформлены на мою фирму. Что надо сделать, чтобы ответственность за все действия несла арендующая компания?
Лучший ответ
Надо заключить договор аренды...
Однако если Вы хотите, что бы в аренду перешло не только помещение, но и оборудование, касса и прочее (передача в аренду бизнеса) то это у Вас не удастся .