Как обезопасить репетиторский центр от ответственности за действия педагогов при предоставлении услуги выезда на дом?

Я открываю репетиторский центр суть организации выезд педагогов на дом хочу узнать что нужно зделать чтоб обезопасить фирму чтоб сама фирма не несла ответственности за педагога в смысле если вдруг педагог украл у клиента дома 100 р что нужно сделать чтоб именно по этим факторам не нести ответственности за предоставления клиентам педагогов?
Лучший ответ

Пропишитеданное условие в договоре. В любом случае за совершение того или иного праовнарушения гтветственность будет нести лицо его совершившее.

Спасибо за ответ! помогите в полном ответе - Я частный педагог хочу открыть репетиторский центр
педагогов с выездом на дом к ученикам по моим
подсчетам доход не большой но как мне стало известно
за такую сферу нужно регистрироваться в налоговой
какие условия для этого нужны и какая ставка
налогообложения?
Тоесть какие справки для этого нужны какие проценты
налогов и что нужно сделать чтоб не нести
ответственности за не педагогическое действие одного
из педагогов а именно кража к примеру 100р у клиента