Нужно прописать детей в муниципальной квартире, Ордера нет. соц. найма тоже, Какие нужны документы?
Нужно прописать детей в муниципальной квартире, Ордера нет. соц найма тоже, Какие нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. обратитесь для начала в местную администрацию за составлением договора соц. найма, затем сможете зарегистрировать.