Как правильно оформить договор найма квартиры (желательно готовый бланк), если я сдаю квартиру по устной доверенности друга?
Лучший ответ
Бланки подобных договоров вы можете скачать в Интернете.Доверенность может быть только письменной .Поэтому в договоре должна фигурировать либо фамилия вашего друга и его подпись Либо делайте доверенность письменно и удостоверяйте ее у нотариуса
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Устная доверенность в данном случае не приемлема.
Спасибо за ответ!