Компенсации матерям одиночкам челябинск
Возможно ли получить в Челябинске компенсацию матери одиночке за съемное жилье? Но основании чего (закон, постановление)
Матери-одиночки вправе получать компенсационные выплаты и в том случае, если проживают с ребенком в съемном жилье. Правда, для получения компенсации аренда жилплощади должна осуществляться на договорной основе. Сумма ежемесячной компенсации составляет 6400 рублей. А это что?
Сходите в Администрацию города,первой в нашей области станете.
Не предусмотрено,это ни Законом,и постановлением.
Просто везде про это пишут, но ни где не дают)
И не дадут, увы.