Челябинск, 09.04.2015, 06:58

Компенсации матерям одиночкам челябинск

Вопрос №6535906 из г. Челябинск
опубликован 09.04.2015, 06:58
Возможно ли получить в Челябинске компенсацию матери одиночке за съемное жилье? Но основании чего (закон, постановление)
Лучший ответ
Рекомендуется

Матери-одиночки вправе получать компенсационные выплаты и в том случае, если проживают с ребенком в съемном жилье. Правда, для получения компенсации аренда жилплощади должна осуществляться на договорной основе. Сумма ежемесячной компенсации составляет 6400 рублей. А это что?

09.04.2015, 07:13

Сходите в Администрацию города,первой в нашей области станете.

09.04.2015, 07:15

Не предусмотрено,это ни Законом,и постановлением.

09.04.2015, 07:02

Матери-одиночки вправе получать компенсационные выплаты и в том случае, если проживают с ребенком в съемном жилье. Правда, для получения компенсации аренда жилплощади должна осуществляться на договорной основе. Сумма ежемесячной компенсации составляет 6400 рублей. А это что?

09.04.2015, 07:13

Сходите в Администрацию города,первой в нашей области станете.

09.04.2015, 07:15

Просто везде про это пишут, но ни где не дают)

09.04.2015, 07:19

И не дадут, увы.

09.04.2015, 07:32