Определяем максимальный размер компенсации за ветхое жилье и возможные пути обжалования
Какой максимальный размер компенсации за ветхое жилье может быть и на основании какого закона можно оспорить предлагаемую компенсацию, на которую купить даже аналогичное ветхое жилье не возможно.
Нет никакого максимального размера компенсации. Компенсация зависит от рыночной стоимости конкретного жилого помещения, доли в праве на общедомовое имущество. Вы можете оспорить размер компенсации, сделав свою независимую оценку.
Компенсация определяется из сложившихся рыночных цен в данном городе и районе. Вы всегда можете оспорить. Я ж вам писал ответ. Что и земля под домом подлежит.