Вопрос безопасности - Нужно ли предоставлять паспортные данные при заказе мебели онлайн?
Скажите пожалуйста! По интернету хочу заказать мебель, эта компания просит у меня паспортные данные, чтобы оформить договор с транспортной компанией. У меня появились сомнения и незнаю.
То, что у вас просят паспортные данные для оформления договора, это нормально. Вам необходимо подумать о надежности этой компании, действительно ли она существует. В моей практике подобное было, и суд выигрывал, а вот исполнительный лист предъявлять некому.
Ольга, это нормальное явление, так как для заключения договора необходимы паспортные данные.