Запрос паспортных данных в интернет-магазинах - риски и права покупателей
Хочу заказать товар через интернет магазин. Они запрашивают паспортные данные якобы для транспортной компании. Договора у меня с интернет магазином у меня нет работаю с ними первый раз. Мне чем нибудь грозит отправка серии и номера паспорта?
Лучший ответ
Здравствуйте! Номер и серия паспорта являются персональными данными, вы можете отказать им в предоставлении своих данных.