Возможность получения отсрочки для обучения в магистратуре при имеющихся двух отсрочках
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз, за исключением если: гражданин обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию:программам магистратуры, если указанные обучающиеся не имеют диплома специалиста или диплома магистра и поступили на обучение по программам магистратуры в год получения высшего образования по программам бакалавриата, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам магистратуры.
да имеете,только своевременно оповестите заинтересованных лиц