Возможна ли отсрочка от военной службы для студентов программы специалитета, планирующих поступление в магистратуру?
Вопрос по поводу отсрочки от военной службы.
Я заканчиваю обучение по программе специалитета на очном отделении государственного вуза, планирую после получения диплома поступить в магистратуру. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии в течение двух лет магистратуры? (Я не обучаюсь по бакалавриату, а именно по специалитету - есть ли для специалистов отсрочка по магистратуре?).
Спасибо.
Лучший ответ
Здраствуйте!
Нет, в данном случае отсрочка не предоставляется.
если поступите в аспирантуру - отсрочка будет
С уважением,Д.В.Любезнов