Вопрос о необходимости уплаты взносов для многоквартирного дома с самоуправлением, где проведены все капитальные работы
Наш многоквартирный дом находиться на непосредственном управлении т е на самоуправлении и всю капитальную работу уже провели надо ли нам платить взносы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Есои дом внесен в региональную программу, то надо платить.