Сотрудники составили административный протокол без моего присутствия и неправдиво утверждают, что я отказался от подписи
Сотрудники составили административный протокол в моё отсутствие. В протоколе написано, что я от подписи отказался. В рапорте одного сотрудника говорится, что я скрылся с места составления протокола, в рапорте другого об этом ни слова. В действительности я не сбегал, они сами уехали. Что мне делать в данном случае. Пытаюсь отстаять свою правоту. Правомерно ли написано в протоколе, что я отказался от подписи, хотя на самом деле я там даже не присутствовал. Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте. Это неправомерно. Подписи понятых имеются? Постановление обжалуйте в судебном порядке