Рубцовск, 09.04.2015, 07:45

Риэлтор вдвое завышает реальную стоимость недвижимости.

Вопрос №6536135 из г. Рубцовск
опубликован 09.04.2015, 07:45
Реэлтор вдвое завышает реальную стоимость недвижимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы связались с фирмой. она в другом городе, и для того чтобы сделка состоялась придется пользоваться услугами посредника.

а как работать с таким посредником:?

09.04.2015, 08:00

никак значит. Закон ваши отношения не регулирует. цена договорная. если цена вдвое завышена, то купите другое жилье по не завышенной цене.

09.04.2015, 08:06

Здравствуйте! На основание чего завышает? Уточните вопрос.

09.04.2015, 07:49

Изначально, когда показаывала дом назвала стоимость -400 тысяч. на следующий день я нашла объявление в интернете на сайте фирмы от которой она работает. там данный объект недвижимости выставлен на продажу только сумма стоит 200 тысяч. позвонила по указаному в объявлении телефону, инфрмацию подтвердили.

09.04.2015, 07:54

Свяжитесь с хозяином дома.

09.04.2015, 07:57

Мы связались с фирмой. она в другом городе, и для того чтобы сделка состоялась придется пользоваться услугами посредника.

а как работать с таким посредником:?

09.04.2015, 08:00

никак значит. Закон ваши отношения не регулирует. цена договорная. если цена вдвое завышена, то купите другое жилье по не завышенной цене.

09.04.2015, 08:06