Екатеринбург, 09.04.2015, 08:33

Объявлен розыск молодого человека - моя неожиданная встреча с полицией и страх перед последствиями

Вопрос №6536470 из г. Екатеринбург
опубликован 09.04.2015, 08:33
Ко мне на работу пришел сотрудник из полиции, сначала объяснил что, кто то передвигается по моим документам. Попросили на 5 минут с работы оторваться и посмотреть на фоторобот. Оказалась совсем не по этому поводу. Разыскивается молодой человек с кем я встречалась два месяца назад. Написала объяснительное. Затем мне позвонили сказали чтобы я подошла с распечатками тел звонков в отдел полиции. Я очень боюсь идти туда, со мной очень грубо разговаривал, говорил что я вру, и что меня ждет в случае укрывательства. Незнаю что делать? Прошу помощи!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на незаконные действия полицейского в прокуратуру. Без повестки можете никуда не ходить

09.04.2015, 08:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А могут без моего ведома распечатать детализацию телефонных звонков?

09.04.2015, 08:58

В рамках возбужденного уголовного дела - могут

09.04.2015, 09:08