Как отменить решение о разводе и сохранить семью - практические рекомендации
Есть решение о разводе не вступившее в законную силу. В настоящее время мы передумали разводиться, решили сохранить семью. Что можно сделать.
Лучший ответ
добрый день. обратитесь в суд для отмены решения, пока оно еще не вступило в законную силу