Возможно ли восстановить просверленную цифру кузовного номера на Audi 100 Avant 5E?
Такой вопрос у меня на машине просверлена одна цифра кузовного номера, машина не новая Audi 100 Avant 5E. Возможно ли восстановить номер или это финиш?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Нужно проводить экспертизу и вносить отметку в ПТС
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!