Как снять машину с учета в ГИБДД после признания ущерба страховой компанией
Как снять машину с учета в ГИБДД, если в результате аварии страховая компания признала ущерб. Машина сдана по направлению страховой на прием и хранение.
Лучший ответ
Добрый день! Вм нужно приглсить сотрудника ГИБДД по месту нахождения авто и снять ее с учета.