Выплата страховой за ущерб после аварии с участием четырех машин
Была авария из четырех машин паровозиком, моя машина вторая, разбит перед и зад машины. ГАИ признали, что виновные в аварии не установлены. Независимая экспертиза насчитала ущерб 106 тыс. руб. В каком объеме страховая должна выплатить ущерб?
Лучший ответ
ущерб выплатят только в случае, если будет установлен виновник. Лимит страховой выплаты-400 000 руб на каждый автомобиль. Если признают вину обоюдной-половину от стоимости ущерба