Налог на земельный участок при аренде и выкупе - какая уплата требуется в данном случае?
Земельный участок в собственности на физическом лице, у данного физика открыто ИП на него. От ИП заключен договор аренды этого земельного участка с последующим выкупом с ООО. Уплата налога в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уплата налога зависит от выбранной вами системы налогообложения: ОСНО, УСН, ЕНВД или патент.