Декретный отпуск по уходу за ребенком - нужно ли увольняться с работы и как обеспечить выплаты?
Здравствуйте! я нахожусь в декретном отпуске, выплачивают пособия, последние выплаты будут в январе. В ноябре этого года собираемся переехать в другой город. Если я уволюсь выплаты прекратятся? если не уволится, сейчас можно ли потом это сделать по телефону?
вопрос некорректный, опишите подробнее ситуацию, чтоб получить грамотный ответ