Прописка в одном месте, проживание в другом - за квартиру не платил, требуют оплатить задолженность. Возможно ли это и кто должен оплатить?
Я и сын прописаны в муниципальном доме в поселке, но проживаю в городе уже год, за квартиру не платил. ЖЭК требует с меня оплатить задолженность по квартплате. Обязан ли я оплачивать если не живу? В городе живу у
жены она за меня не платит.
Лучший ответ
Обязаны, так как прописаны там.
Вы мне очень помогли, спасибо!