Закон о тахографах на грузовых автомобилях - дата вступления в силу и возможность применения при доставке населению частным лицом
Полина Ивановна!
1.Федеральный закон от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", статья 20 пункт 1.
2.Постановление Правительства РФ от 23 ноября 2012 г. N 1213 "О требованиях к тахографам, категориях и видах оснащаемых ими транспортных средств, порядке оснащения транспортных средств тахографами, правилах их использования, обслуживания и контроля их работы".
3.Приказ Министерства транспорта РФ от 21 августа 2013 г. N 273 "Об утверждении Порядка оснащения транспортных средств тахографами"
Удачи на дорогах,