Организация выплачивает возмещение материального ущерба пострадавшему в ДТП, несмотря на отличия владельца автомобиля
Сегодня буду передавать деньги пострадавшему лицу за ДТП, в котором я виноват. В момент ДТП был за рулем один человек и соответственно во всех документах о ДТП его данные, а машина юридически принадлежит его жене. Фраза в расписке получил деньги в качестве возмещения мат. ущерба МОЕМУ автомобилю будет не совсем корректной. Надо ли как-то отражать в расписке, что автомобиль принадлежит не ему? Или что и он и юридический владелец автомобиля претензий не имеют? Или это не имеет значения, т.к. он был в момент ДТП и в страховом полисе он есть?
лучше расписать подробнее все как есть, чтобы потом не было разночтений
пусть тогда пишет" под управлением мною автомобиль,принадлежащей такому-то..."