Права супруга на квартиру после отзыва заявления о разделе имущества
У меня в собственности квартира супруга подала на раздел имущества, но забрала заявление где сказали что больше подавать на раздел имущества мы не можем таким образом, какие права имеет на квартиру супруга.
Лучший ответ
Пока никаких, но для продажи данной квартиры Вам все равно потребуется согласие бывшей супруги. Кроме того, она вправе изменить основания иска и снова обратиться в суд.