Сравнение Гражданского Кодекса и №66-ФЗ - Кто выше в юридической иерархии?
с администрацией СНТ можно бороться, но это кропотливая работа. Есть еще проще способ - выйти из /СНТ - и жить на своей земле дальше, пользуясь благами членов СНТ. это тоже вариант
Николай Михайлович в вашем случае общее собрание членов товарищества всегда выше чем собрание уполномоченных, но для того чтобы дать вам более точный ответ необходимо читать ваш устав, его положения могут просто противоречить законодательству, такое я тоже встречал. При регистрации устава его ни кто не читае. С уважением. С Чесноков. Москва. Юрист.