Каким образом моя условная судимость влияет на возможность иммиграции в США и легализации там?
Я имею иммиграционные планы относительно США, но также имею условную судимость по статье 161 ч. 1 УК РФ (открытое хищение чужого имущества). Судим был в 2008 году. Подскажите пожалуйста, как это влияет на поездку в США и возможность там легализоваться и оставляет ли вообще возможность такую для меня..? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Отрицательно влияет, хотя на 100% возможность получения визы не закрывает.
Здравствуйте.
Вы отмечаетесь?