Претенденты на не зарегистрированный дом и баня на моем земельном участке - как разрешить конфликт?

В собственности находится земельный участок. На нем стоит дом, который не зарегистрирован. На него претендуют мои родственники, которые, помимо этого дома, на моем земельном участке построили еще и баню. Как разрешить ситуацию?
Лучший ответ

Сначала нужно зарегистрировать дом как объект, а потом уже его делить, т.к. его фактически пока нет, так же и с баней, Оформлять должен тот кто строил

Обращайтесь в суд.