Стоимость услуг юриста в Магнитогорске для защиты от банка и переговоров о выплатах

Сколько стоят услуги юриста который может защищать и представлять мои интересы в суде, и вести там всякие переговоры что бы банк отстал от меня с выплатами по кредитной задолженности. Город Магнитогорск.
Лучший ответ

А что у вас появились деньги.Вы помнится писали следующее,когда вам было предложено оплатить консультацию)))

Павел, 02.04.2015 в 15:21 Удалить

я гол как сокол.

Павел, стоимость услуг определяется соглашением сторон и зависит от сложности дела.

Обратитесь лично.