Какое наказание возможно за езду на незарегистрированном мотоцикле?
У меня есть новый мотоцикл, куплен в августе прошлого года. Все документы в порядке, но мотоцикл не зарегестрирован! Какое наказание я могу понести, в случае если меня остановят сотрудники дпс? Спасибо!
Лучший ответ
Наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
Повторное совершение административного правонарушения влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.