Как обратиться в судебный орган и правильно оформить жалобу на требование РКЦ о выплате несуществующих долгов за частный дом и землю?
Живу в частном доме. Дом и земля в собственности. РКЦ требует выплат несуществующих долгов. Квитанции об оплате с 2008 года все на руках. В какой судебный орган обращаться и как это правильно оформить?
Лучший ответ
Я считаю, что вот именно Вам как раз никуда обращаться и не надо. Это пусть они обращаются в суд, если считают, что Вы им что-то должны. А на судебное заседание принесете платежные документы с отметками об оплатах, да плюс еще заявите о пропуске срока исковой давности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!