Bанк просит дополнительные деньги после выполнения всех обязательств - обман или недоразумение?

Юыл суд перед банком по суду все обезательства выполнил банк позванил и попросил ише денек бол осталис проценты я заплотил приэтом написал заевление на дисконтирование и реструкторизацыю задолжности если я заплочю денги то все обезательство моной перед банком выполнины. Скажыте это вазмжно или банк меня обманул так как мне досихпор званят колекторы и требуют долг.

Лучший ответ

Закажите в банке справку об исполненных обязательствах по кредитному договору - там и будет указано, должны Вы что-то или нет.