Оформление дачного хозяйства в виде не коммерческого партнерства - налоги и процесс
Здравствуйте, в первую очередь, нужно снижать кадастровую стоимость земли, чтобы не платить на неё "огромный налог". А что касается некоммерческого партнёрства - необходимо подробнее вникать, чтобы дать точный ответ: что именно будет делаться в партнёрстве, как будет осуществляться управление и так далее. Налогообложение необходимо смотреть по каждому отдельному действию. Чтобы перечислить полный спектр налогов без привязки к конкретной ситуации - можно разве что посоветовать ознакомиться с налоговым кодексом, в двух словах этот вопрос не изложить.