Москва, 09.04.2015, 12:08

Требуется недорогой адвокат в рассрочку для сына, задержанного без находок и прослушивания телефона в марте 2015 года

Вопрос №6538495 из г. Москва
опубликован 09.04.2015, 12:08
Сына задержали 23 марта 2015 года при себе нечего не нашли прослушивали телефон нужен адвокат не дорого так как денег не много я пенсионерка может можно в рассрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, обращайтесь в личку, обсудим.

09.04.2015, 12:29

Здравствуйте. Он вину признал?

09.04.2015, 13:50

Он сразу испугался что его будут бить и все признал и еще он был в несовсем адеквате так как только прошло 3 недели как не уподреблял спайс

09.04.2015, 20:57

Мария, необходимо начинать работу по делу, дистанционно сыну не помочь((

09.04.2015, 20:59