Возможные проблемы при покупке земельного участка с формулировкой под объект незавершенного строительства
Хочу приобрести для строительства и дальнейшего проживания в построенном доме земельный участок, у продавцов в свидетельстве написано Вид права: собственность.
Объект права: Земельный участок.
Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под объект незавершенного строительства.
Вопрос такой у меня потом проблемы не возникнет с постройкой дома на этом участке и вообще что еще может из-за такой формулировки произойти?
Т.е. вероятно на участке уже есть объект незавершенного строительства. На землях населенных пунктов можно строить, но все с разрешением.