Что означает: общая доля собственности 1/1?
Что оначает: общая доля собственности 1/1?
Добрый день, это скорее всего ошибка, так как 1/1 равно одному целому, а, следовательно, такая доля не пишется, а пишется - собственность (без долей).
Добрый день, уважаемая Ольга
Это означаете что это двойка по математике. Либо 0,1, либо 1/10
Удачи Вам и Вашим близким!!!
Если бы вы показали документы юристу, то он объяснил бы вам их содержание, может вы что-то не так поняли - доли в собственности в размере 0/1 не бывает, доля или есть в какой-то части, либо ее нет. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.