Снижение кадастровой стоимости земельного участка - стоит ли судиться с налоговой о пересчете суммы земельного налога?
Снизила в областном суде кадастровую стоимость земельного участка. Подала заявление в надлоговую о пересчете суммы земельного налога за предыдущие периоды. Получили отказ. Платить сумму налога за 2014 г. 50000 руб., или подавать в суд, чтобы сделали перерасчет. Новая сумма налога около 7000 руб. Подскажите, стоит ли судиться с налоговой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана.
Вам следует обжаловать отказ в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.