Варианты взыскания долга без имущества и счетов - роль коллекторских агентств
Реально ли взыскать долг, есть судебное решение, место работы (не официальное), известно, место жительства (не по прописке), по прописке имущества нет, счетов и имущества нет. Какие варианты забрать долг? Помогут ли в этом случае коллекторские агентства? Или нет смысла?
Лучший ответ
Вам уже ответили. Не реально.
Спасибо за ответ!