Не получено исполнение решения суда в пользу банка после майского заседания в 2013 году - как действовать дальше при истечении срока исковой давности?

Суд состоялся в мае 2013 в пользу банка. Но до сих пор нет ничего от судебных приставов. Что мне делать дальше? Если срок исковой давности. Спасибо.
Лучший ответ

Они могут предъявить исполнительный лист в течение 3 лет с момента его выдачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!