Неудачный опыт с агентством недвижимости - отказ в возврате денежных средств после неудачного поиска
Заключили договор-оферту с агентством недвижимости, оплатили услуги переводом денег на их счет, нам дали доступ в их базу данных собственников, ничего подходящего мы не нашли, половина из объявлений уже были не актуальны. Агентство обещало вернуть деньги, если мы ничего не найдем. А сейчас отказываются возвращать деньги, обосновывая это тем, что варианты еще есть. Как поступить? Имеем ли мы право требовать возврата денег? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Это - довольно популярная, простите, "разводка". Можно взыскивать эти деньги в судебном порядке, но это займёт время и тоже потребует определенных расходов, поэтому связываться имеет смысл только в том случае, если для Вас этот вопрос принципиален.