Проданная автомобиль по генеральной доверенности, осталась зарегистрированной на мое имя и подверглась аресту. Как доказать, что автомобиль больше не мой, и снять с него арест?
Авто была продана по генеральной доверенности, доверитель продал машину другому лицу, но тот её не оформил на себя, так как купил её арестованную приставами. Сейчас она числится за мной, так как доверенность закончилась, и штрафы с налогами также идут. А снять с учёта не могу, так как долг у приставов. Как доказать, что авто уже не моё,и снять арест с неё.
Лучший ответ
Если нет договора купли-продажи, то и не докажете, т.к. машина еще принадлежит Вам.