Продажа квартиры с участием детей в целях вложения вырученных средств в новую долевую квартиру - есть ли возможность, несмотря на проблему с парковкой?
Нам надо продать квартиру где у детей доли, чтобы вложить вырученные деньги от продажи в новую квартиру (долевка). Новая квартира уже есть, но сдача дома затянуласть, ремонт сделан, дом заселен, все условия для проживания есть, дом не могут сдать из-за парковки. Возможно ли это?
Лучший ответ
С согласия органов опеки только сможете продать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!